Должны ли работать дворники в апреле в ЖКХ и ТСЖ? И должны ли работать сторожа ночные в школе МБОУ и МАОУ в апреле?

• г. Нижний Новгород

Должны ли работать дворники в апреле в ЖКХ и ТСЖ?

И должны ли работать сторожа ночные в школе МБОУ и МАОУ в апреле?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия!

Все указанные Вами должности можно отнести к непрерывно действующим, соответственно работать должны, согласно Указа Президента РФ от 02.04.2020 N 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)".

Здравствуйте,

Да, должны работать, и дворники и сторожа тоже

Желаю Вам удачи и всех благ!