Трагедия на дороге - два переворота и летальный исход

• г. Вологда

Ехали на машине, её после объезда выбоины занесло и выбросило в кювет. Машина перевернулась, через 10 минут на этом же месте перевернулся автобус, есть пострадавшие с летальным исходом (пассажирка на месте, водитель умер в больнице). В этот день был гололед. Машина ниссан патфайдер, ехали на полном приводе, скоростной режим соблюдали (стоит знак ограничение скорости 70 и ближе к яме 50).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если факт неудовлетворительных дорожных условий зафиксирован ГИБДД при оформлении ДТП то подавайте иск к дорожникам.