Можно ли выселить сожителя из квартиры, он не прописан, есть несовершенный ребёнок.

• г. Иркутск

Можно ли выселить сожителя из квартиры, он не прописан, есть несовершенный ребёнок.

Ответы на вопрос (4):

Да, можно. Если он даже не зарегистрирован по месту жительства, то не имеет права проживания в жилом помещении. Даже выселять не нужно, и так права проживания нет.

Добрый день, имеете право выселить обратитесь к участковому пусть проведёт беседу если не поможет то в суд.

Вызовите наряд полиции, данное лицо выселят принудительно. Участковый мало чем поможет, а наряж запросто может это сделать.

Замки поменяйте и все проблемы без судов и полиции.