Iзвлечь выигрыш из фон бет после отмены выплаты и подозрений в договорном матче - советы для игроков

• г. Сургут

Выиграл у букмекера фон бет 94000 сначало все расчитали а потом отменили выплату и забрали деньги с электроного кошелька! Признали матч договорным мол подозрение! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Данил!

Вам нужно обратиться к ним с письменной претензией и потребовать возврата денег, а в случае отказа уже обращаться в суд.