Должны ли сотрудники библиотеки учебного заведения выйти на работу при продлении дистанционного обучения?

• г. Великий Новгород

Я работаю в библиотеке учебного заведения. Губернатор нашей области подписал указ о продолжении дистанционного обучения. Должны ли сотрудники нашего колледжа (библиотекари, вахтеры, секретари) выйти завтра на работу?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, данная ситуация не типична. Подобного ни когда не было. Ответить на данный вопрос сложно, т.к. в каждом регионе действуют в соответствии с принятыми по этому поводу региональными законами.

На данный вопрос, точно Вам может ответить либо - непосредственное руководство в лице директора колледжа, либо можете обратиться в ваш районный отдел образования.

Делайте выводы.

Удачи.