Администратор салона просит копию ПТС нового автомобиля - что делать?

• г. Курган

Я приобрел новый автомобиль в салоне через неделю позвонил администратор и попросил сфотографировать ПТС якобы он забыл сделать копию, могу ли я ему отпровлять копию?

Ответы на вопрос (2):

Лучше не надо, пусть пришлёт официальный документ что ему нужна копия птс.

P.s.если напишет сохраните его письмо.

Добрый день, Сергей Владимирович!

Да, конечно, можете, сами подумайте, чем это Вам может грозить?

Да ничем, не переживайте!