Как взыскать долг в 1,1 миллиона рублей за неуплату алиментов бывшего мужа, скрывающегося на Украине?

• г. Ростов-на-Дону

Бывший муж прописан в РФ, скрылся на Украине, алименты не платит, долг составил 1152000 рублей. Приставы разводят руками. Как заставить платить алименты бывшего мужа?

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте. Приставы могу объявить его в розыск.

Светлана очень просто нужно переслать по через Минюст ваше дело в Украину.