Работа магазинов по продаже, сервису и ремонту спортивного инвентаря в Татарстане в период «карантина» - возможна ли она?

• г. Казань

Можно ли во время «карантина» в Татарстане, работать магазину (площадью меньше 100 кв.метров) по продаже, сервису, ремонту и прокату спортивного инвентаря работать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владислав

Обращайтесь в администрацию республики, города через интернет приемную за получением разрешения на работу Вашего магазина, на получение пропуска на поездку до работы Вам и Вашим сотрудникам. Дадут разрешение хорошо. Не дадут сидите дома.

На сайте не даем решение.