Будет ли отображается в трудовой книжке какие либо записи по безработице? Если меня поставят на биржу труда по поиску работы?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

- в трудовую книжку вносятся записи только работодателем (приказ о принятии на работу, др. записи);

- служба занятости не имеет никакого права делать в ней какие-либо записи...

- вы можете попросить справку о периоде, когда стояли на учете в служеб занятости населения...

Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации нет такие записи не вносятся.