СДР скажите пол муж осужден по статья 161 часть 2 и 163 ч 2 коснулись ли поправки этих статей,? и про амнистию ничего не слышно?

• г. Киров

Здр скажите пжл муж осужден по статья 161 часть 2 и 163 ч 2 коснулись ли поправки этих статей,? и про амнистию ничего не слышно?

Ответы на вопрос (2):

вопросы по амнистии - в Государственную Думу. Проект, внесенный на рассмотрение, отклонен.

Здравствуйте, Наталья!

Федеральным законом от 07.03.2011 N 26-ФЗ, в указанных составах отменены нижние пределы наказаний