Кассир банка остается дома из-за закрытого детского сада, а работодатель не оплачивает неработающие дни - есть ли правовые основания?

• г. Ханты-Мансийск

Я кассир в банке выйти на работу нет возможности т. к детский сад не работает. Оплачивать дни которые сижу дома мне не хотят тк мой оклад зависит от выработанных часов. Имеют ли они мне право не оплачивать эти дни.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья.

У Вас есть трудовой договор. Надо читать. А на сайте не сможем ответить Вам правильно.