Хочу купить токарный станок и открыть ип. Могу ли я зарегистрировать ип и установить станок в гараже. Проживаю в частном секторе.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Евгений Владимирович Алешин

В теории да.

Но вопросы? Что бы получить электроэнергию на станок Вам нужно решить проблему с НЭСКом.

Не дадут на сайте правильный ответ. Так как нужно все правильно смотреть, считать и так далее.

Каждая служба может поставить какие то вопросы, которые не известны. Высота гаража. Какой гараж металлический и так далее.

Ну и зачем Вам ИП?

Чтобы платить страх взносы и в фонды?

Эта оплата от дохода не зависит..

Создание промышл производства на ижс не допускается..