Я индивидуальный предприниматель, производство мебели, могу ли я и мои сотрудники работать во время карантина?

• г. Новосибирск

Я индивидуальный предприниматель, производство мебели, могу ли я и мои сотрудники работать во время карантина?

Ответы на вопрос (2):

Напишите обращение Губернатору Новосибирской области, в нём укажите что у Вас имеется много обязательств перед организациями и гражданами, для обеспечения функционирования индивидуального предпринимателя необходимо работать в период с 06.04. по 30.04.

Получите разрешение, выдадите работникам справки, и сможете работать.

https://www.nso.ru/news/40546

Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации ваш вопрос регулируется региональным законодательством.