Платежки за ЖКХ привели в замешательство - что делать, если пришло уведомление о перерасчете после покупки квартиры?

• г. Благовещенск

Купил квартиру 1 декабря 2019, сейчас пришла платёжка ЖКХ, с постоянной суммой, и суммой перерасчета за предыдущий год, то 4500 т.р. это законно? Что можно сделать в такой ситуации? Номера продавца нет, так как он переехал на ПМЖ в другой город и где его искать, я даже не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Мы не можем знать, законно или нет произведен перерасчет. В этом вопросе вам обязаны помочь специалисты МФЦ. запишитесь к ним на прием.