Можно ли получить деньги с заёмщика по договору займа без расписки?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Договор займа между сторонами был заключен? В случае, если такой договор существует вы вправе обратиться в суд, если же документов о передаче должнику денежных средств у вас нет, то основания о взыскании денежных средств отсутствуют.

С уважением, Дейнеко Н.Г.