Соседский конфликт - Может ли установка кондиционера на задней части дома привести к суду из-за уровня шума?

• г. Казань

Мы живем в частном секторе. Сегодня установили кондиционер на задней части дома. Напротив живут соседи от нашей стены до их примерно 5.5 м. Соседка стала возмущаться что напротив ее окна будет шум и у нее в этой комнате спит ребенок у него ДЦП. Уровень шума 54 ДБ. Если на нас подадут в суд мы проиграем?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего да. Если экспертиза замерит шум и предельные будут выше..