Как защитить цветы в салоне от быстрого портения и продолжать работать, беря заказы на похороны и свадьбы?

• г. Улан-Удэ

Вопрос, у меня салон цветов, цветы быстро портящмй товар, берут также на похороны на свадьбы, я считаю что это специализированный товар, получается при соблюдении мер осторожности и правил санатории я могу работать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, согласно Указу президента, цветы в период самоизоляции продавать нельзя.

Но, Вы можете работать на доставку.

Курьерским Службам работать не запрещено.