У меня пасека на частном участке в деревне но земля не оформлена, с этим пока проблема. Могу ли я оформить пасеку официально?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для этого Вам следует зарегистрироваться как фермерское хозяйство, главой фермерского хозяйства, после чего приступить к юридическому оформлению пасеки и аренды земельного участка.

С уважением,

Адвокат Рождественский Д. А.