Если работник отгуляет полный отпуск как будет оплачена дорога?

• г. Мурманск

Работник настаивает на полном отпуске, а не выплате компенсации за его неиспользованную часть после 04 июля? Имеет ли право работодатель пинудительно ограничить отпуск работника днём сокращения? Если работник отгуляет полный отпуск как будет оплачена дорога? Днём сокращения будет 1 день после выхода из отпуска, или 04 июля? Всё происходит в Мурманской области. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы сами спокойно прочитайте ещё раз свой вопрос, можете сумеете понять

Ответ на то, что понял я:

Если по графику отпусков утвержденному ранееначало отпуска приходится на день до расторжения ТД, то отпуск должен быть предоставлен в ПОЛНОМ размере.

Днём увольнения будет первый день после выхода из отпуска.