Молодой человек 19 лет готовится к службе по контракту в выбранном роде войск.

• г. Новосибирск

Молодой человек 19 лет, закончивший прохождение срочной военной службы, принимает решение о прохождении службы по контракту:

- предложите род войск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель! Род войск возможно выбрать на сайте Министерства обороны Российской Федерации (Минобороны России)