Каким предприятиям разрешено работать в Пермском крае?

• г. Пермь

Пермский край, ОКВЭД 47.52.7 торговля розничными строительными материалами. Может ли наше предприятие работать с 6 апреля?

Ответы на вопрос (1):

Читайте указ президента Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

ОКВЭД 47.52.7 торговля розничными строительными материалами в специализированных магазинах - попадаем ли мы под субсидию, т.к. пострадали от коронавируса?

Торгуем товарным бетоном. Работаем с заводами по Агентским договорам ИП. сейчас хотим покупать их бетон и сами его продавать, уже от имени своей компании. Соответственно по договору комиссии и дилерских договоров. Подскажите какие коды ОКВЭД необходимы для ведения ООО? И Какую систему налогообложения лучше выбрать?

Для ИП я использовал:

51.13 - Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами.

51.53.24 - Оптовая торговля прочими строительными материалами Эта группировка включает: — оптовую торговлю прочими строительными материалами: песком и гравием, глиной, цементом, кирпичом, черепицей, металлическими и железобетонными строительными конструкциями и их элементами, дверными и оконными блоками и другими столярными изделиями и т.п..

52.46.7 - Розничная торговля строительными материалами, не включенными в другие группировки.

Эта группировка также включает:-

— розничную торговлю через агентов.

Может ли ТК торговля в розницу строительными материалами работать после 11 мая 2020

У меня ООО с ОКВЭД 51.53.24 (оптовая торговля строительными материалами), я хочу сейчас заниматься общепитом ОКВЭД 55.30.

В Уставе основные виды деятельности позволяют эти заниматься, но в основном виде деятельности указана все таки опт. торговля строительными матер.

Вопрос: нужно ли мне менять ОКВЭД?

Я ИП деятельность связна с оптово розничными продажами строительными материалами, в штате нет сотрудников могу ли я осуществят свою деятельность?

Наша управляющая компания передала наши "долги" сторонней организации с видами деятельности оптовая и розничная торговля строительными материалами. Больше никаких видов деятельности у организации нет. Может ли эта организация требовать с нас "долги"? имеет ли она право на такого рода деятельность?

Что нужно начала торговли строительными материалами на рынке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение