Ликвидация фонда - законность решения городского суда

• г. Кемерово

По решению городского суда общей юрисдикции был ликвидирован фонд. Оставшееся имущество после расчетов с кредиторами было распределено между участниками фонда пропорционально их взносам в уставной фонд. Законно ли решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Да законно решение суда.

Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос следует изучать решение суда. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.