Как получить лечение дома во время карантина, если нужен массаж и ЛФК?

• г. Санкт-Петербург

Живу в коммунальной квартире. Соседей старше 65 лет нет. Во время карантина могут ли приходить ко мне в гости родственники или соседи с другой квартиры, которые тоже сидят на карантине? Вы ответите, что не могут конечно, ведь все должны сидеть в самоизоляции. А если я нуждаюсь в лечении, не связанном с коронавирусом. У меня обострение хронических заболеваний, я нуждаюсь в мануальном массаже и ЛФК. У меня есть специалисты, с которыми я работаю не первый год, но в частном порядке. Как мне быть? В поликлинику не обратиться сейчас! Частное лечение на дому, было бы для меня сейчас очень необходимо!

Ответы на вопрос (1):

Пока в СПб нет пропускного режима и вся самоизоляция носит рекомендательный характер.