«Проблема соседа по даче - выгребная яма стала причиной затопления моего участка»

• г. Симферополь

Сосед по даче построил выгребную яму в плотную к нашему забору, теперь вода из этой ямы стоит на моём участке, его участок находиться выше. Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучше всего в суд, но только если докажете причинно-следственную связь.