Может автосервис работать в период так называемой самоизоляции.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Может. В соответствии с Распоряжением Правительства Свердловской области от 05.04.2020 № 125-РП, утвердившем перечень организаций, продолжающих работать в период карантина. Туда входят и организации осуществляющие производство, поставку, дистрибуцию автозапчастей, а также оказывающие услуги по ремонту и обслуживанию автотранспорта.