Как получить отсрочку по кредиту в Тинькофф банке в условиях коронавирусного кризиса?

• г. Пермь

Я оплачивают кредит в Тинькофф банке, но так как сейчас нет возможности работать из за коронавируса работа приостановилась нет дохода и оплатить нет возможности. Я в чате им описал всю ситуацию и попросил отсрочку платежа на 2 месяца. Они мне ответили, что от центробанка ещё не было указаний, но Путин же издал закон от 3 апреля, что бы банки не начисляли ни штрафы, ни пени. В связи со сложившейся экономической ситуацией. Банк просит предоставитъ документ о снижение доходов, но так как офис наш закрыт, то я не могу им предоставить справку. Подскажите пожалуйста, как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Вот с этим банком Вы не договоритесь 100%.