По его словам, сам на другом месте и не желает со мной решить проблему.

• г. Москва

Был в ЮРКОНСТАЛТИНГе консультировался с юристом Миловым Андреем за деньги, не смотря что я нивалид с детсва 3 группы и заключил договор с его начальником Матушевским Романом Г. на 15000 рублей, чтобы восстановить пропавший исполнительный лист и довести до взыскания долга ответчика.

Взял мои документы и начал бросать обещаниями с 1 ноября 2011 года.

Потом фирма закрылась. По его словам, сам на другом месте и не желает со мной решить проблему. Как вернуть мои документы и деньги? Куда и кому мне обратиться?

Ответы на вопрос (4):

очень жаль. Надо посмотреть в договоре срок исполнения. Наверное он уже истек. вообще проанализировать договор . Таких компаний существуют на рынке, с ними только судится.

Сергей, для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.

Проблему Вашу нужно решать в суде. Так же можете обратиться в полицию.

Напишите претензию на адрес этой фирмы даже если как они говорят она закрылась, заказным письмом. Не возымеет действия обращайтесь в суд.

С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, тел. 89112610498, z_kult@mail.ru