Может ли судья выносить решение-лишение по НС если отсутсвует запись видеорегистратора у сотрудников ДПС правда

• г. Уфа

Может ли судья выносить решение-лишение по НС если отсутсвует запись видеорегистратора у сотрудников ДПС правда сотрудник ДПС опознал на суде меня (я был один) в протоколе я написал что автомобилем не управлял был пассажиром и понятые (на отказ медосвидетельствования) были не в месте остановки ТС а позже в другом районе лишение прав.

Ответы на вопрос (1):

Снимать вас на видео сотрудники не обязаны. Судья разрешает дело в соответствии с законом с учетом совокупности доказательств, полного и всестороннего исследования обстоятельств совершения правонарушения.