У меня был суд по статье 6.3 часть 2,стоит ли обжаловать? И если можно в кратце как это сделать?

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нужно детально проработать Ваш вопрос.

Добрый день! У вас в постановлении написано, что обжаловать вы можете в течение 10 дней со дня вручения или получения. Обжаловать по правилам ст. 30.2 КоАП РФ.

Необходимо понимать все обстоятельства правонарушения, видеть документы.

Добрый вечер. Если вкратце, то готовите жалобу на постановление, в которой указываете основания по которым вы не согласны с ответственностью.