Пошла в центр занятости, меня не взяли на учёт по временной прописки.

• г. Краснодар

Я проживаю в Краснодарском крае. В том году в октябре я получила гражданство. Как только я его получила меня увольняют из работы. Я была оформлена официально. Я дикретные не получала, т.к я не была гражданкой. Пошла в центр занятости, меня не взяли на учёт по временной прописки. Могу ли я уже как гражданка России стать на учёт?

Здравсвуйте! Я из Луганской области, муж у меня россиянин, из Краснодарского края. Сейчас проживаем в Краснодарском крае. В августе 2014 г. получила РВП. Официально трудоустроена. Могу ли я оформить гражданство РФ по программе переселения соотечественников по Краснодарскому краю?

Я являюсь гражданкой Украины, на данный момент получила разрешение на временное проживание в РФ,могу ли я стать на учет в центр занятости?

Я приехала с Узбекистана и уже как пол года получила гражданство Р.Ф пошла в центр занятости хотела стать на учёт мне отказали потому что у меня нет с последней работы в (Узбекистане) характеристики. Имеют ли право они мне отказать встать на учёт?

Я ушла по сокращению штатов, встала на учёт в центр занятости. За второй месяц получила пособие от бывшего работодателя. В Центр занятости мне предложили работу (за третий месяц от работодателя я пособия не получила). Проработала месяц и поняла что данная работа меня не устраивает. Могу ли я снова встать на учёт в Центр занятости и какой будет размер пособия, если я ничего не получала от Центра занятости.

Скажите пожалуйста, я по программе Соотечественник получила Рос гражданство, прописки у меня нет, только временная регистрация, мне в центре занятости г Краснокамска отказали в постановке на учет, сказали, что только через суд. А подруга моя Воркуте встала в центр занятости с временной регистрацией без всяких проблем. У нас что на территории России разные законы в разных регионах?

Утерян сертификат на материнский капитал, могу ли я его восстановить в пенсионном фонде не по прописка, проживаю в Краснодарскому краю и прописка в Краснодарском крае.

Что мне делать получила гражданство РФ хочу рассчитаться с работы и стать в центр занятости. Так как на работе полный бардак. Но у меня нет не каких документов о том что я училась. Все осталось в украине. Смогут ли мне отказать в центре занятости.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в Краснодарском крае, здесь же получила временное разрешение, могу ли я передвигаться по территории Краснодарского края без регистрации и какой срок, если в паспорте стоит прописка на 3 года, и получены все соответствующие документы?

Я гражданка украины. Сейчас проживаю в Краснодаре по РВП. Мой вопрос: Если я куплю дом в Краснодарском крае, я смогу стать гражданкой России?

Я получил гражданство России в 2015 году, по постановлению суда. Как мне отказаться от гражданства Украины? В данный момент проживаю в Краснодарском крае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение