Как наша компания продолжает заниматься оптовой продажей автохимии в условиях карантина?

• г. Санкт-Петербург

Наша компания занимается оптовой продажей автохимии + есть интернет магазин. В ассортименте есть 1 товар из перечня необходимых. Подскажите, мы можем работать в карантин?

Ответы на вопрос (1):

Только как интернет магазин, с доставкой товара на дом, либо организацией пункта выдачи товара.