Как получить справку для гражданства РФ, живущих в Москве, но ранее имеющих гражданство Украины?

• г. Ставрополь

Не подскажите пожалуйста

У меня раньше было гражданство Украины

В Украине у меня был белый балет. То есть не пригоден для службы. На учете не где не стою.

Я получил паспорт Рф год назад.

Прописан в другом городе

Живу в Москве могу ли я получить справку ну или какой либо документ?

Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Андрей! На первом этапе Вам необходимо обратиться в военкомат и пройти ВКК.

Вы призывного возраста (до 27 лет включительно)?