Как написать заявление на замену доводчика и ремонт входных дверей в подъезде? Подсказки от председателя совета дома.

• г. Москва

Меня зовут Наталья. Я председатель совета дома. Мне нужно написать заявление на замену доводчика тамбура входной двери и ремонт дверей или их замену внутри самого подъезда. Как это сделать правильно и грамотно в заявлении.

Ответы на вопрос (1):

Изучайте условия договора управления, и делайте на соответствующие пункты ссылки. А общем случае - ремонт проводится за счет уплачиваемой платы на ремонт и содержание общего имущества, замена самого имущества - в такой ремонт не входит, оплачивается отдельно собственниками.