Как вернуть деньги за аренду квартиры, которая не подошла для проживания?

• г. Чита

Заплатил за аренду деньги, прожил два дня. договор не составлял но планировал на длительный срок так получилось что квартира не совсем удобная в плане проживания на что не обратил внимание сразу, арендодатель не хочет возвращать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае Вам необходимо было заключать договор. Чтобы вернуть деньги Вы можете обратиться в суд, но это будет проблематично, если у Вас имеются какие-либо доказательства на руках.