Если в договоре все-же не указан срок доставки. Какой максимальный срок? Товар из Америки. Предоплата 100%. Спасибо.

• г. Владивосток

Если в договоре все-же не указан срок доставки. Какой максимальный срок? Товар из Америки. Предоплата 100%. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Но если договор подчинен российскому праву - применимы нормы ст. 314 ГК РФ, ими и руководствуйтесь.