Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Статья КоАП или закона субъекта РФ, состав правонарушения 12.16 ч.5 12.16.5 - Несоблюдение треб. Дор.знаков или разметки, запрещ.

Остановку или стоянку в Москве, Санкт-Петербурге.

Место составления документа Московская административная дорожная инспекция.

Дата и время нарушения 19.03.2020 12:45:00

Место нарушения МОСКВА Г. ТУЧКОВСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 3 ПО БАГРАТИОНОВСКОМУ ПРОЕЗДУ

Орган власти, выявивший нарушение Московская административная дорожная инспекция.

Нарушитель ООО МЭЙДЖ*** (каршеринг).

Транспортное средство Х 497*****

Дата вступления постановления в силу 07.04.2020 авто было припарковал на парковочном месте рядом с ТЦ филион на в доль дороги с односторонним движением фото сделано с боку машины знаков не каких не видно из там и нет разметки тоже не видно по коардинатам нарушения вообще с другой стороны дороги метров за 500 от фактического на встречено направлении каковы мои шансы отменить оспорит штраф каршерингавая компанию выслала мне на почту доверенности для того что бы я мог оспорит штраф в Яндекс картах смотрел там где припарковал авто и есть мета для парковки.

вопрос №17193680
прочитан 20 раз
Оцените вопрос

Успейте обжаловать в срок. У Вас есть реальные шансы оспорить это постановление.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо за грамотный ответ!

Порядок обжалования. https://www.9111.ru/questions/777777777375824/

По основаниям для обжалования нужно смотреть..

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо за вашу работу!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских