Как направить апелляцию на решение суда третьему лицу, если в решении суда не указан его адрес?

• г. Кемерово

Отказали в принятии апелляции, т.к. апелляция не была направлена третьему лицу.

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите адрес в исковом заявлении, либо если это юр. лицо в выписке из ЕГРЮЛ.

Здравствуйте. Вам следует смотреть третье лицо и адрес в материалах дела. Или выяснить в суде в секретаря.