У меня такой вопрос. Потеряю я пенсию по потере кормильца, если устроюсь по договору гражданско-правового характера?

• г. Бея

У меня такой вопрос.

Потеряю я пенсию по потере кормильца, если устроюсь по договору гражданско-правового характера?

Ответы на вопрос (1):

Нет не потеряете, учитывается только трудовой договор.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Обучаюсь на очной форме высшего образования и получаю пенсию по потере кормильца. Хотел узнать не лишусь ли я пенсии, если устроюсь на подработку по договору гражданско-правового характера?

Мне 19 лет, выплачивается пенсия по потери кормильца, учусь в институте на очной форме! Прекратятся ли выплаты, если я устроюсь на работу по трудовому договору или гражданско-правового характера?

Я получаю пенсию по потере кормильца. Меня интересует, будут ли производиться отчисления в пенсионный фонд при устройстве на работу по договору гражданско-правового характера, и соответственно, буду ли я получать пенсию вообще в таком случае?

Я студент мне 20 лет, учусь на очной форме обучения и получаю пенсию по потере кормильца, если я устроюсь на работу по договору гпх, а он отчисляет в пенсионный фонд, потеряю ли я пенсию по потере кормильца и вообще могу ли я устроится на работу без потери пенсии?

Если я устроюсь на работу по договору, потеряю ли я пенсию по потере кормильца в Украине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему я потеряю пенсию по потери кормильца, если устроюсь на работу по трудовому договору?

Сестра получала пенсию по потере кормильца на себя и на дочь, летом 10 дней работала по договору гражданско-правового характера информатором на общероссийском голосовании. Ее лишили пенсии, хотя работодатель не делал отчисления в ПФР. Можно и восстановить пенсию по повторной подаче заявления?

Ответьте, пожалуйста, я получаю пенсию по потере кормильца, если я устроюсь на работу по гражданско-правовому договору беб заведения трудовой книжки, будут ли мне продолжать выплачивать пенсию по потере кормильца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение