Психологическое насилие - когда слова больнее ударов.

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Если нет физического насилия. ,Полиция не имеет права вмешиваться.

Увы, но психологические насилие не попадает под ст.6.1.1 КоАП РФ "Побои".В нашем государстве, увы, в таки случаях нет состава преступления (или правонарушения)

Вам нужно:

1."отрастить толстую кожу",

2.Найти способ разъехаться

3.Попытаться найти на него рычаг воздействия (возможно финансовый-алименты ит.д)

4.Научиться противостоять моральному давлению (возможно к психологу или поддержка родных или подруг)

5.Найдите себе какое либо занятие, которое вас станет отвлекать от этого (читать, вязать и тд.)

Я знаю-3 раз замужем и последний брак САМЫЙ счастливый))

Удачи вам!

ТОгда пишите на телефона все его высказывания.

Подробнее ➤

Если нужен адвокат, то звоните, телефон есть на моей странице.