Психологическое насилие - когда слова больнее ударов.

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Если нет физического насилия. ,Полиция не имеет права вмешиваться.

Спросить
Пожаловаться

Увы, но психологические насилие не попадает под ст.6.1.1 КоАП РФ "Побои".В нашем государстве, увы, в таки случаях нет состава преступления (или правонарушения)

Вам нужно:

1."отрастить толстую кожу",

2.Найти способ разъехаться

3.Попытаться найти на него рычаг воздействия (возможно финансовый-алименты ит.д)

4.Научиться противостоять моральному давлению (возможно к психологу или поддержка родных или подруг)

5.Найдите себе какое либо занятие, которое вас станет отвлекать от этого (читать, вязать и тд.)

Я знаю-3 раз замужем и последний брак САМЫЙ счастливый))

Удачи вам!

Спросить
Пожаловаться

ТОгда пишите на телефона все его высказывания.

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Если нужен адвокат, то звоните, телефон есть на моей странице.

Спросить
Пожаловаться

Скажите что делать если заведующая детского садика каждый день прижимается ни к чему, и каждый день заставляет писать на расчёт?! Стаж работы в дет саду 27 лет никаких Притензий никогда не было, а пришла новая заведующая и началось, доводит каждый день до высокого давления что приходится вызывать скорую! Спасибо.

Мне 19 лет, я учусь в Вузе СПБГТИ. Меня мама бьёт за то, что я не могу получить стипендию и закатывает каждый семестр скандал. Мне сейчас очень плохо, и я чувствую что с каждым разом моё здоровье ухудшается. Что мне делать, законно ли что мама меня бьёт и психологически разрушает?

На нашем предприятии за каждый простой оборудования требуют обьяснительную. Пишем почти каждый день, что влияет на коллектив психологически. Законно ли это со стороны руководства. Спасибо.

Я бы хотел узнать что делать если ко мне мягка скажем не рада мать дома и постоянные ссоры и иногда и бьёт, вот почти каждый день ссора даже из-за не помытой тарелки, вот постоянно докапывается за каждую движению хоть даже если чуть громче чем обычно дышешь. Но при этом я по просту не могу звонить полицию или писать заявление я хоть и могу но я не могу.

Мне 16 лет я хочу лишить отца родительских прав из-за того что он меня бьёт,обзывает и в большом количестве принимает алкоголь пьёт каждый день и не работает живет с мамой они давно в разводе мать мне не поможет. Что мне делать? Помогите пожалуйста.

Заселились новые соседи. Житья не дают. Через день, да каждый день пьянки-гулянки. Могут всю ночь ругаться, доходит до драки. Милиция никаких мер не принимает, мол, дело семейное. Как быть?

У меня 5\6 дома 1\6 принадлежит сыну он жил отдельно сеичас переехал ко мне и доводит каждыи день до скорои сил нет больше терпеть у меня больное сердце мне 65 лет яему сказала что сил моих больше нет на что он ответил что будет меня доводить каждыи день что делать подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня бьют родители практически низачто, каждый мой день как в тюрьме. Я сам отличник, но мама все равно меня бьёт. Я чувствую что никому не нужен. Мне очень хочется в детдом.

Муж с которым сейчас не живём и собираемся подавать на развод, доводит меня каждый день до нервного срыва, и попыток суицида что делать? Пишет не пристойные СМС с шантажом и оскорблениями, я хочу помириться а он доводит меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение