Обманул интернет магазин, адрес в Москве, а я живу в Приморском крае. Как написать жалобу в Роспотребнадзор в Москве.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Любая жалоба пишется в произвольной форме. Вы также можете обратиться с иском в суд по своему месту жительства в соответствии с законом о защите прав потребителей.

Здравствуйте.

Жалобу можно написать в произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела самостоятельно. И направляйте почтой с уведомлением и описью вложения.

Либо обращайтесь за помощью у любому юристу в личные сообщения.