Как защититься от преждевременного выселения при отсутствии дохода во время самоизоляции

• г. Уфа

Обращаюсь с вопросом, который волнует, наверное, многих. Мы с супругом снимаем квартиру по договору найма. Увы, на время самоизоляции остались без заработка. Квартирная хозяйка настаивает на том, чтобы срочно освободили арендуемое жилье. Как нам быть в данном ситуации?

Ответы на вопрос (3):

А Вы руководствуйтесь договором аренды, в котором должен быть прописан срок аренды. Расторгнуть договор она может только в судебном порядке.

Основания и порядок расторжения договора устанавливается договором.

Вот моя статья по этому поводу.

www.9111.ru