Минимальный платёж, это сначала оплачиваем проценты? А потом будет погашаться основной доог?

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Екатерина! Это общий алгоритм оплаты кредита или долга--вначале проценты, а далее---основной долг. А Минимальный платёж должен составлять не менее 5% от суммы основного долга плюс сверху все начисленные за отчетный период проценты.