Возможен ли перевод с нефтегазового колледжа на медицинский факультет после 9 класса?

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я перевестись с нефтегазового колледжа 2 курс поступал после 9 классов в медицинский на 1 курс у них набор идет после 11 класса.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана!

Можете, но предварительно подготовьте все документы там, куда собираетесь переводиться.

Спросить
Пожаловаться

Я поступил в колледж (после 9 класса), сейчас на 2 курсе, могу ли я после 2 курса перевестись в другой колледж на 1 курс (на базе 11 классов)?

Планирую поступить в медицинский колледж на базе 9 классов. Могу ли я, после окончания первого курса, перевестись в медицинский колледж на базе 11 классов на первый курс?

Здравствуйте, я сейчас на 2-м курсе в колледже (поступил после 11 класса), могу ли я перевестись в другой колледж на 3-й курс, если закончу 2-й курс в этом колледже в котором я сейчас обучаюсь?

Можно ли после 1 курса колледжа (поступив туда после 9 класса) поступить (или перевестись) на 1 курс другого колледжа на базе 11 классов?

Могу ли я перевестись, после 1 курса юридического колледжа, в медицинский колледж? На базе девятого класса. И какие документы для этого нужны?

Я после 9 класса поступил в колледж на профильное отделение, т.е. учился 10-11 класс в базовой школе при колледже и паралельно обучался в колледже на 2 курсе. После окончания 11 класса меня зачислили на 3 курс колледжа. Но в сентябре мне исполняется 18 лет. Из колледжа мне дают справку о том, что я являюсь студентом 3 курса. Возьмут ли меня в армию в осенний призыв?

Можно ли после первого курса педогогического колледжа на базе 9 классов перевести в медицинский колледж на 2 курс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь в юридическом колледже на 1 курсе на базе 9 класса, смогу ли я перевестись в медицинский колледж закончив первый курс юридического (1 курс преподают общеобразовательные предметы)?

Брат после 9 класса поступил в технологический колледж на специальность Автомеханик. Планировалось после первого курса перевестись на специальность Повар-кондитер в том же технологическом колледже, для поступления на которую требуется полное среднее образование (11 классов) . Можно ли просто перевестись, если на первом курсе пройдена программа 10-11 классов? Или обязательно нужно сдавать ЕГЭ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение