Возможен ли перевод с нефтегазового колледжа на медицинский факультет после 9 класса?

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я перевестись с нефтегазового колледжа 2 курс поступал после 9 классов в медицинский на 1 курс у них набор идет после 11 класса.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана!

Можете, но предварительно подготовьте все документы там, куда собираетесь переводиться.