И еще, а удостоверение многодетной матери тоже должны автоматом продлевать.

• г. Смоленск

Детские пособия, едв на третьего ребенка тоже продлевается автоматом. И еще, а удостоверение многодетной матери тоже должны автоматом продлевать.

Я многодетная мама сижу дома не работаю. Получаю детские пособия на третьего ребенка сейчас ребенку 1,7 пособия от соц защиты если я устроюсь официально на работу лишат меня детских пособий включая едв до 3 лет или нет.

Оформляла детские пособия на третьего ребенка и мне отказали в получении удостоверении многодетной матери и пособия на каждого ребенка по 1723 по причине что первый ребенок со мной не прописан. Так ли это?

Какие выплаты и пособия должны выдаваться многодетной матери. Какие пособия и льготы должны быть в многодетной семье или на третьего ребенка.

Детские пособия

Я являюсь многодетной мамой, получала дополнительное детское пособие на третьего ребёнка в размере 10600 в месяц, в апреле месяце закончился год нужно было продлевать, но так как прописка была в области но в другом районе, подала заявление только в июле месяце, выплатят ли мне пособие за эти предыдущие месяцы или начислят только с момента подачи заявления.

В прошлом месяце подавала документы на детские пособия и пособие за третьего ребенка. Не обьянили, что нужно было подавать документы в 2 экземплярах, в итоге детские оформили, а на третьего нет. В этом месяце подала документы еще раз, сказали начислят только с моменты обращения, то есть с ноября. Ребенку год, ранее оформляли детские пособие, но пособие за третьего не получали, должны ли вернуть за полгода пособие за третьего ребенка? Заранее благодарю за ответ.

Пособия до 3 х лет на третьего ребенка должны выплачивать с рождения или с даты выдачи удостоверения многодетной семьи?

Мною недавно был задан вопрос про ЕДВ на третьего ребенка! Ответы юристов, есть на этом сайте! Сходила в МФЦ получила ответ! Едв на третьего ребенка дали только 28.02.2020 г, так как старшей в феврале 18.Статус многодетной до 2025 г. Потому что четвертому ребенку, под опекой, 18 будет в 2025 г. Органы сосзащиты, сказали что едв платят только на свойх дитей, под опекой ребенок не учитывается на это пособие. Так же и на ежемесячное детское пособие, сказали пересдать так как удостоверение на это пособие не действует. И после февраля оно составит 588 руб а не 2349 как платят детям из многодетных. Это законно!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родила третьего ребенка. Прописку на ребенка сделала сразу по месту отца. Себе прописку не имела возможности сделать, так как ждали когда второму ребенку исполниться три года, чтоб приобрести жилье и сделать прописку. В соцзащиту обратилась за назначением детских пособий ребенку еще не исполнилось шести месяцев. За пять месяцев мне не выплатили детские пособия за третьего ребенка. Могу ли я обратиться в суд за невыплату детских пособий так как имела уважительные причины.

Какие льготы, пособия и денежные средства положены многодетной матери одиночке за третьего ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение