26.03.2020 г. купил смартфон. 27 03 обнаружил, что гнездонаушеиков не работает. Что делать? Какие мои права?

• г. Уфа

26.03.2020 г. купил смартфон. 27 03 обнаружил, что гнездонаушеиков не работает. Что делать? Какие мои права?

Ответы на вопрос (1):

Ваше право обратиться с претензией в магазин и требованием либо поменять товар либо вернуть деньги. Скорей всего магазин отправит смартфон на ремонт или проведет экспертизу на наличие производственного брака.