Запрос нотариуса по наследственному делу на Ооо статус, как найти адрес и сделать выписку.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ваш вопрос сформулирован не совсем определенно. Если вы имеете ввиду Адрес и выписку на Общество с ограниченной ответственностью из ЕГРЮЛ то можно ее получить здесь egrul.nalog.ru (без печати).

с печатью в налоговой по месту нахождения ООО.

Спросить
Пожаловаться

По наследственному делу в БТИ у меня требуют запрос от нотариуса. Нотариус, ведущий наследственное дело, запросы давать отказывается. На каком основании нотариус должен выдать запросы и на каком отказать? И какие мои действия для получения этих запросов?

Идет судебный процесс по наследственному делу, я подозреваю с самого начала вступления в наследство сестру (сводную и ее мать-3 жену отца) и нотариуса (сестра призналась в полиции, что нотариус знакомый) в сговоре, пособничестве, подлоге документов, а именно выписок из банков. Есть несколько выписок из одного банка Открытие: где сумма одна и нет завещательного распоряжения в одной выписке, в другой выписке (после моего запроса нотариусу о розыске наследства) появились деньги большие и появилось завещательное распоряжение. Через суд сделали запрос в банк, пришел ответ на судебный запрос-что завещательного распоряжения нет в архиве банка! А нотариуса в наследственном деле оно есть. Что сейчас мне делать С ПОДЛОГОМ? заявлять о фальсификации? В СК? Спасибо.

Нотариус послал запрос другому нотариусу чтобы получить дубликат документа по наследственному делу, у которого было открыто наследственное дело. В какой срок нотариус обязан ответить на запрос? Какой срок существует для оформления наследственного дела? Прошло больше полугода со дня смерти родственника.

Каким образом отправляется ответ на запрос нотариуса из банка по наследственному делу и можно ли найти запрос на почте, если из банка отправили, а до нотариуса не дошел?

Нужна консультация по наследству. Наследство принимаю по двум городам, Московская область и Ленинградская область. Наследственная масса переплетается между двумя этими областями. Одному нотариусу нужна информация по наследственному делу, открытому вторым нотариусом. Нотариус сказал или нужно делать запрос к тому нотариусу о предоставлении информации о наследстве или мне езжать и просить эту информацию (я наследница в двух случаях). Скажите, пожалуйста, может ли нотариус выдать мне информацию по наследственному делу? Или ему нужно в обязательном порядке этот запрос от нотариуса? Цена всего вопроса-время. Нет времени на разъезды между двумя городами и ждать пока запросы будут ходить по нашей почте.

Благодарю за внимание!

По наследственному делу. На умервшей матери остался автокредит. В банке копию ПТС не дают - требуют запрос от нотариуса. Нотариус отказывается делать данный запрос. Подскажите как быть в данной ситуации? Можно ли предоставить нотариусу учетную карточку от органов ГИБДД вместо копии ПТС для оформления наследства на транспортное средство с непогашенным кредитом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вступаю в наследство, как найти адрес, куда нотариус должен сделать запрос.

Я открыл наследственное дело в нотариусе. Через 4-5 дней звонили с нотариуса и сообщили по вашему наследственному делу ранее было открыто наследственное дело в другом нотариусе и поэтому мы передали дело в другой нотариус.

Вопросы:

1. Если было ранее открыто это дело, могли бы они снова открыть его?

2. Имеют ли они право передать дело другому нотариусу без моего согласия?

Можно ли сменить нотаниуса по наследственному делую нотариус-хам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение