Что делать, если сдачу вождения отсрочили из-за эпидемии, а время для пересдач заканчивается?

• г. Новосибирск

Обучалась в автошколе, сдала теорию в Гибдд в январе 2019 года, сдача практической части не удалась с первого раза, поэтому пришлось пересдавать, на городе была два раза, но так как в автошколе мне заявили, что у них большая очередь, каждая пересдача происходит практически через месяц, на экзамен я должна была идти 1 апреля, но в связи с эпидемией образовательные учреждения закрыли, и срок сдачи теперь неизвестен. По закону попытки пересдач дейсвуют полгода после сдачи теории, в моем случае до июня. Узнала в автошколе, что срок сдачи не продлевается на время, которое отводилось под карантин. Этот фактор не зависит от учеников, даже при большом желании я на экзамен не имею права идти, также как заниматься с инструктором. Что делать, если экзамены не проводят, а время для пересдач заканчивается?

Ответы на вопрос (1):

У вас же сроки не закончились, у вас есть еще 2 мес, после снятия режима самоизоляции идете и сдаете экзамен до конца.