Как восстановить паспорт Узбекистана и ВНЖ при наличии копии и нотариальной доверенности?

• г. Владивосток

Я потеряла паспорт Узбекистана и ВНЖ. но миграционная карта с сабой. Есть копия ВНЖ и нотариально доверенность копия паспорта. Как восстановить паспорт и ВНЖ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в консульство Узбекистана для восстановления паспорта.

Консульский устав Республики Узбекистан (Утвержден Законом РУз от 17.01.2019 г. N ЗРУ-517)

Статья 1. Основные задачи консульской деятельности

Консульская деятельность осуществляется в целях защиты прав и интересов Республики Узбекистан, принятия Республикой Узбекистан мер к тому, чтобы граждане и юридические лица Республики Узбекистан имели возможность пользоваться в полном объеме всеми правами, предоставленными законодательством государства пребывания консульского учреждения, международными договорами, участниками которых являются Республика Узбекистан и государство пребывания консульского учреждения.

Затем, чтобы восстановить ВНЖ обратитесь в отдел МВД по месту регистрации, или в отдел, где его получали.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Граждаеин Узбекистана потерял паспорт и патент, но есть копия паспорта. Можно ли восстановить документы, не выезжая в Узбекистан и как?

Я из Узбекистана потеряла биометрический паспорт, могу ли я восстановить документы по загранпаспорту? Миграционая карта, и все документы были оформлены по утерянному паспорту.

Я гражданка узбекистана. В Москве прохожу обучение в университете и на днях потеряла свой паспорт. Написала заявление в милиции, миграционная карта и регистрация при мне, также есть свидетельство о рождении и ксерокопия паспорта. Возможности поехать в Узбекистан восстанавливать паспорт нет. ч уже состою в консульском учёте в посольстве узбекистана. Хотелрсь бы узнать есть ли возможность восстановить паспорт на территории РФ.заранее спасибо за ответ.

Я вчера потеряла паспорт узбекистана. У меня имеется рвп (вчера кокраз его подтвердила). Есть миграционная карта и выписка на пмж в россию.

Как можно востоновить паспорт?

Я гражданин Узбекистана. Живу в России. Потерял паспорт. Давно. Поехать в Узбекистан возможности нет. Без паспорта и денег. Как Восстановить паспорт в России?

Я гражданка Узбекистана мой ребенок тоже но мы потеряли паспорт ребенка но есть перевод паспорта натореально заверенный, можно ли с ним уехать в Узбекистан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я потеряла паспорт и свидетельство о рождении могу ли восстановить паспорт? Снилс инн есть копия паспорта.

У мужа паспорт на прописке в другом городе у матери, военный билет он потерял, мы хотим оформить нотариально заверенную доверенность его маме, чтоб она получила там сразу за него военный билет, но на руках есть лишь копия паспорта заверенная работодателем ОАО РЖД. Как оформить доверенность по копии паспорта?

Как восстановить утерянный паспорт гр. Узбекистана, не выезжая из страны. Есть копия паспорта и копия на временное проживание до 13.05.16

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение