В каких возможных случаях страховая компания может отказаться от возмещения убытков?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

У вас есть страховой договор, нужно в нем посмотреть условия на которых страховая компания имеет право не выплачивать возмещение.

Если убытки возникли в связи с нестраховым случаем. В договоре указано, что является страховым случаем.