Может ли работать склад по оптовой продаже детскими игрушками во время карантина?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, работать не может!

УТВЕРЖДЕН распоряжением Правительства Российской Федерации от 27 марта 2020 г. № 762-р Р Е К О М Е Н Д У Е М Ы Й П Е Р Е Ч Е Н Ь непродовольственных товаров первой необходимости 1. Санитарно-гигиеническая маска 2. Антисептик для рук 3. Салфетки влажные 4. Салфетки сухие 5. Мыло туалетное 6. Мыло хозяйственное 7. Паста зубная 8. Щетка зубная 9. Бумага туалетная 10. Гигиенические прокладки 11. Стиральный порошок 12. Подгузники детские 13. Спички, коробок 14. Свечи 15. Пеленка для новорожденного 16. Шампунь детский 17. Крем от опрелостей детский 18. Бутылочка для кормления 19. Соска-пустышка 20. Бензин автомобильный 21. Дизельное топливо 22. Сжиженный природный газ 23. Зоотовары (включая корма для животных и ветеринарные препараты)

С Уважением!